Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хорошего случится у меня в ближайшем будущем? Может меня ждут приятные события, встречи и ещё что-нибудь? Хоть что-то.... - вопрос №4093122

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с человеком, который испытает к вам сильные чувства. Встреч будет несколько, но серьезно настроен к вам будет только один мужчина.

    декабрь 6, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Случиться.Вам нужно церковь посетить с исповедью и причастием.

    декабрь 6, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. В следующем году в феврале знакомство
    Будете встречаться
    Здоровье среднее, обратите внимание на печень, желудок.
    В сфере финансов по старому

    декабрь 6, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Ожидает кратковременный возврат мужчины из прошлого в отношения.

    декабрь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К вам вернется мужчина, человек из прошлого, которого вы любите и ждете.

    декабрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреч будут со знакомыми

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные события Вас ждут, конечно. Некий мужчина, Вам приятный и дорогой сердцу, проявится с поздравлением, чего Вы даже не будете ожидать.Настроение отмечается как очень позитивное.

    декабрь 6, 2020 г.

    Никита

    618-й в Эзотерике

    В ближайшее время ваша знакомая женщина попросит о помощи, у Вас нет денег и не сможете помочь, но если найдете возможность помочь, то у Вас будет прибыль и счастье.

    Будет встреча с мужчиной, молодым человеком. С которомы давно знакомы, но долго не виделись. Бывший.

    Будет от него подарок, не очень ценный, но приятный.

    декабрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет радость в отношениях. В ближайшее время большое Ваше желание исполнится.

    декабрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с новый мужчиной.Он полюбит вас сильно и долго будете вместе. А так же будет возможности помирится с мужчиной которое вы очень любите.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшем будущем у вас будет всё как обычно.не много не мало.личная жизнь та же.мужчина тот же.что касается работы, то у вас будет стабильность.и это пожалуй главное.в этом году.Встреч особо не будет.много общения через телефон.соц сети.так в принципе всё.рутинно.однообразно.событиям не откуда взятся.

    декабрь 6, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Яна! Карты показывают то, что прежде всего в ближайшем будущем знаменательно тем, что вы найдете в хорошие взаимоотношения с мужчиной, я явно будет раскрыта чувствам и эмоциям, достигнута гармония, которая выведет вас на новый уровень жизни, этим моментом вы будете активно наслаждаться в январе, февраль больше отображается как месяц когда вы будете поздравлять планы на будущее и укреплять фундамент отношений, а вот на март стоит обратить внимание, так как он у вас будет не совсем прост, Настя может произойти какая-то ситуация, я которая приличное количество времени не будет никак разрешатся И на фоне этой ситуации могут возникать ненужные конфликты. Даже в этом случае вам стоит помнить о своих чувствах и они вам принесут успешную самореализацию.

    декабрь 7, 2020 г.