Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите что значит отзеркаленная цифра 9 на выкапывании воском (черная)? - вопрос №4093124

Здравствуйте! Подскажите что значит отзеркаленная цифра 9 на выкапывании воском (черная)? А также 7 (прямая) залитая чернью до середины?

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной, который сначала покажет себя добрым и преданным человеком, но по факту это впечатление окажется ложным.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Девятка вам говорит о сострадании а семёрка о необходимости отдыха.

    октябрь 19, 2022 г.