Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! познакомилась в интернете в Анатолием 27.10.1967 Я Светлана 19.10.1968. Понравлюсь ли я ему при встрече? Будем ли мы жить вместе? - вопрос №4093180

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы уже понравились ему по общению а встреча только укрепит это, да вижу вероятность совместного проживания, но Анатолий не совсем простой человек вы вскоре сами все про него узнаете счастье вам с уважением Юлия

    декабрь 6, 2020 г.

    Ольга

    478-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Симпатия  и достаточно сильное притяжение есть.При встрече он будет очарован вами.Вы не  все про него знаете, хотя  и сами кое что утаили.Проживание совместное возможно.Встреча пройдет в непринужденной обстановке.Общение продолжится.

    декабрь 6, 2020 г.