Эзотерика

Решено

vip

В жизни происходит полный хаус.. Боюсь следующих дней.... Не хватает рядом поддержки (да и боязнь любых отношений)... Когда будет тот кто поможет решить все психологические проблемы и просто будет - вопрос №4093421

рядом

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года будет возможность встретить такого человека

    декабрь 6, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Вам придется самостоятельно вытаскивать себя из хаоса. Иначе на ваш хаос придет еще больший, и в результате будете вспоминать, как было хорошо одной.

    декабрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно избавляться от негатива, иначе только зуже.

    декабрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пока не перестанете бояться «любых отношений», — всё так и будет оставаться на одном месте. Психологические проблемы должен решать, сам, человек, а не ждать помощи от кого-то (максимум, от психолога). И как только удастся справиться — долгожданная и судьбоносная встреча не заставит себя ждать… Для того чтобы выстроить прочные отношения, люди должны быть сильными и уверенными в себе и в своих силах… Есть много способов, чтобы привести в порядок мысли и избавиться от негатива… Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 7, 2020 г.