Эзотерика

Почему муж хочет чтобы я покрасила волосы именно в рыжий цвет? Марьям 30.10.1991 и Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4093465

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Измена идёт. У мужа вашего на стороне девушка. По картам выходит, муж даже изменился в поведении. Временами и чаще о себе даёт знать и временами, погружается в себя. Родственники мужа, так же изменили поведение своё уже как две, три недели. Тайн больше, стало вокруг вас.

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что это позитивный, солнечный цвет, несущий тепло.

    декабрь 6, 2020 г.