Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос. Что происходит в жизни у человека: что беспокоит, что в мыслях,на сердце,в отношениях,в семье, в доме? Ромео, 26.12.1966. Заранее - вопрос №4093504

благодарю за ответ

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него один обман во всем.

    декабрь 6, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина болеет много проблем сейчас у него в доме скандалы и не понимание он хочет все укрыть теплом и заботой но не получается в мужчина так же испытывает чувства влюблённости в девушку которая моложе его с уважением Юлия

    декабрь 6, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не лучший период у него в жизни. В семье проблемы, в отношениях, его не понимают, идёт холод и разобщение. Есть негатив на энергетике в виде сглаза

    декабрь 6, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    это огненная лошадь, что его может беспокоить
    кроме того авторитарный и ответственный,
    может быть на руководящей должности в Системе
    мешает отсутствие интуиции
    в этом году надо додать любви ближним,
    тогда, в следующем году получится получить интуитивное знание в одиночестве

    декабрь 6, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    беспокоит благополучие своей семьи
    в мыслях большое чувство, любовь
    но мужчина не может изменить ситуацию

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вся жизнь рассыпается на мелкие осколки, нет цельности. Нет чувств и нет желания идти домой, холодно и пусто, равно как и печально. Порой кажется, что жизнь надломилась, что-то осталось позади, и что-то неизвестное впереди, и Вы ищете ответ на многие вопросы, а так же ищете путь, по которому можно максимально удачно выбраться из тьмы, в которой оказались.

    декабрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Стоит перед выбором, тяжело ему сейчас на душе, потому что жизнь, которую он прожил, приходится менять координально, в семье не ладится, понимания не стало, разрывается на части, все копит в себе, плохо спит и волнуется, не знает, что предпринять в данной ситуации, многие планы рушатся, надежду потерял, но держится молодцом, больше молчит и старается не ввязываться в скандалы и ссоры. Мира хочет и стабильности.

    декабрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него выбор между двумя девушкам.А так же на работе ожидает проблемы не большие с начальством.

    декабрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Не стабильно, беспокоят ситуации окружающие, появились проблемы из за положения пандемии.
    Много нервов и мыслей о будущем, желает стабильности, строит планы на будущее.
    Всё будет хорошо, в 2021 году всё будет стабильно, лишь временная нестабильность.

    декабрь 6, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Ромео беспокоит положение дел в личной жизни. Есть семья, но  отношения себя изжили как бы и не понятно, что с этим делать дальше. Есть еще женщина, которая нравится. Но с ней тоже не понятно куда двигаться со своим семейным статусом. Довольно растрепанные чувства на душе. Чувство опустошенности и тупика.

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В семье небольшие разногласия есть.

    декабрь 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте1
    Ромео больше беспокоит его личная жизнь.В семье происходит как ревность, может и другие лица вмешиваются в отношения.Он больше беспокоится о своем доме, на сердце есть обман (тут или его могут обмануть или же еще как-то).
    В отношениях-он думает о себе-о своих чувствах.
    В семье-могут быть неприятности-ссоры, ревность, негатив.Резкие действия.
    В доме-поездки, встречи.

    декабрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в жизни человека, какие то проблемы с работой, думаю, что и личная жизнь тоже проблемная.обман идет.и сам то он вроде не обманывает, а обманывают его.постоянно  думает об этом.но не понимает, в чём обман.в доме тоже.не всё гладко.

    декабрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Свою женщину не встретил еще.

    декабрь 7, 2020 г.