Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни у мужчины? (В личной, в семейной, что с работой) Константин 06.06.1980 Заранее большое спасибо Всем за помощь. - вопрос №4093561

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    Застой который приведет его в жизни на новый путь, главное опасаться обмана и все будет хорошо.Правильный выбор приведет к равномерному течению в жизни во всех сферах.

    декабрь 6, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в целом у мужчины все как у всех… то хорошо то не очень… есть зависимость в его жизни, страсть, жажда

    декабрь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере видны трудности, в личной жизни напряженная ситуация. Ему очень нужна поддержка

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хаос в душе. Нет покоя, здоровье дало сбой на нервной почве. В семье проблемы, но настроен их решать. Телом с одной женщиной, мыслями-с другой, и не может привести чувства в порядок.

    декабрь 6, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Живет с женщиной, которая его не очень устраивает. В остальном  застой. Ничего хорошего

    декабрь 6, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Он заботливый и семейный человек, но может быть и хорошим любовником. Отличить и понять степень свободы — свободы Фриды — порой невозможно.
    2020 г — 7 год, одиночило ,  хотелось все понять "
    21- год авторитета через ответственность
    только если вы возьмете все в свои руки, только тогда все получится
    импульс к действию запущен, ловите момент...?!!!

    декабрь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном-  стоит перед выбором, с кем  быть  из   женщин.С  работой- напряженные  моменты, которые  придется  решать.

    декабрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина испытывает неудовлетворенность в основных сферах жизни. Хочет многое поменять и в ближайшее время поменяет.

    декабрь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, с работой перебои, но место постоянное, возникают время от времени некие перебои с его материальным положением, в общем ему трудно, но терпимо. В личных отношениях пауза, хотя желание иметь рядом с собой живую, активную и все понимающую, молодую женщину, у него не пропало, он готов к временным встречам, но иногда.

    декабрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Всё довольно стабильно будет, сейчас есть небольшие сложности в работе и финансах, личная жизнь сейчас никак не изменяется. Но в близком будущем всё у мужчины будет хорошо и довольно стабильно.

    декабрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него проблемы с финансами.Дела не идет и он нервничает из за этого.В семье тоже проблемы ругается часто.Есть жена а так же девушка которое ему нравится и не может делать правильный выбор.

    декабрь 6, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Проблемы в финансах, работе, которое пытается решить. В личном не понимает с кем хочет серьезных отношений.

    декабрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока по финансам у него труднсоти.

    декабрь 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе у Константина сейчас идет важный выбор.Он возможно сменит работу или станет сотрудничать в работе с другими людьми.Может выход на новых клиентов, новых партнеров или новых работодателей.
    В личном у мужчины сейчас встречи и романтика.Тонус очень повышен.Настроен позитивно.В его жизни идут перемены.

    декабрь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности в завершении его дел касается карта финансы потеря. но и ожидается карта предложения. карта зима. в отношении ссора не конфликт есть взаимная обида примирения отношения разрушения не ожидается

    декабрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, ситуация в общем нервная, хочет расти, развиваться,  что-то читает, изучает по развитию личности, стремиться к гармонии, у него появились новые друзья, сейчас он пожинает плоды того, что сделал в прошлом

    декабрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все по прежнему.

    декабрь 7, 2020 г.