Эзотерика

Стоит ли продолжать обучение на юридическом факультете, если внутри всё перегорело и больше нет интереса к этому? Может, это просто сложный жизненный период? По первому образованию я филолог, но - вопрос №4093597

всегда хотелось в психологию. Психологию не выбрала, пошла на второе в юриспруденцию… Что делать в этой ситуации? 29.09.1996, 21:07, Минск

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если нет интереса, то и не пригодится.Значит, не Ваша сфера.

    декабрь 7, 2020 г.