Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли у меня секс с ним и когда? - вопрос №4093729

Он 05.03.1974 и я 02.01.1984.Спасибо.P.S
Каким он будет и в какой обстановке?

Дополнение автора от декабрь 9, 2020 г., 21:26:34

Ждать ли подарка? Когда проявится и как? Спасибо.

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 00:50:07

ЛЮБИТ МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ КОГДА ПРИЗНАЕТСЯ И ЖДАТЬ ЛИ СЮРПРИЗОВ И ЧУДЕС?

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 01:07:13

ЕКАТЕРИНА

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 22:38:43

ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ВАЖЕН ОЧЕНЬ ТАК КАК Я НЕ ОПЫТНАЯ…

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 22:42:16

С РОЖДЕСТВОМ! ЧУДЕС И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИЛ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!)

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Irenne

    253-й в

    Мужчина страстный, темпераментный, а Вы очень его хотите. Скорее всего он Вас к себе пригласит. Вечер.  Выходные дни или праздники. Чуть меньше двух недель.

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Интимные отношения будут, до конца этого года

    декабрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет.

    декабрь 7, 2020 г.

    An Brava

    57-й в Психологии

    будет, у него дома, за несколько дней до праздника новогоднего

    декабрь 7, 2020 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Секс будет, пригласит домой.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего между вами не будет, вы давно уже живёте в иллюзиях, мужчина женат

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина, мудрый  мужчина. Сами не заметите, как станете ему  близким другом и любимой  женщиной,, со своими сюрпризами и   все неожиданно  для вас.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    В ближайшее время секса праздничного не будет.

    январь 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Приятное красивое место. Секс будет запоминающимся/карта влюблённые
    Станет для вас приятным опытом/карта шут
    Интим состоится по взаимной симпатии и притяжении

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Секс возможен. Но он не сильно этого желает.

    январь 8, 2021 г.
  • Интим будет, примерно в феврале, в спокойной обстановке, любит, но с признанием не торопится, делает всё не спеша.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близость возможна, если Вы сами захотите, в ближайшие месяцы в очень романтичной обстановке. Подарок будет. Это будут конфеты и какой-то небольшой сувенир.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Расклад получился интересным. На вопрос когда будет интим, выпала карта Повешенного. Это говорит о том, что ситуация по какой-то причине затягивается, откладывается или не случается. В общем, ситуация в подвешенном, заторможенном состоянии и это почему то длится дольше, чем хотелось б.
    Я вижу, что вы готовы. Но он не спешит.

    Каким он будет и в какой обстановке-это будет домашняя атмосфера, в которой вы сможете уединиться и стать еще более близки. Очень будет душевно. Свечи будут)). Романтика. Всё произойдет быстро.
    Кстати, 10 кубков, тут еще может указывать на интим после свадьбы. Просто это очень семейная и уютная карта. Но не обязательно.

    Вам понравится. Вы почувствуете себя одним целым).

    Да, любит вас. Удивлять будет. Но не постоянно, а периодически.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Интим у вас будет в этом месяце

    январь 8, 2021 г.