Эзотерика

vip

Доброй ночи! Какие значимые события произойдут в 2021 году? Алла 10.12.81. Благодарю - вопрос №4093854

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важной   будет поездка в летнее  время и не в одиночестве а в паре.

    декабрь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет много поездок и путешествий. Год благоприятный для вас, много новых знакомств.

    декабрь 7, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Ожидается крупная покупка/приобретение

    декабрь 7, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Улучшение финансового положения, поедите в дальнее путешествие. Отношения с мужчиной.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной в конце зимы, приведет в любовным отношениям счастливым.

    декабрь 7, 2020 г.