Эзотерика

Мне 43. Очень хочется личного счастья. А мужчины все нет. Стоит ли ждать или уже просто забыть ?? - вопрос №4093876

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    Ольга, Добрый вечер. Судьба каждого человека индивидуальна и неповторима. У каждого свой путь и предназначение. Чтоб увидеть жизненный путь, проанализировать сферу отношений, понять причины происходящего и сделать прогноз на будущее, нужно знать дату, место и время вашего рождения.

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забыть что? То, что жизнь продолжается? Будет у Вас любовь.

    декабрь 6, 2020 г.