Эзотерика

Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в след году? Сейчас заканчиваются отношения,которые длились почти 3 года,где я люблю всем сердцем,все болезнено.Хотелось бы выйти замуж на него конечно СПАСИБО - вопрос №4094004

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет не выйдите, пустой 7 дом и неблагоприятные аспекты Марса и Венеры в 5 и 9 домах
    Чтоб изменить ситуацию, необходима коррекция судьбы

    декабрь 7, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день, брак  будет через 3 года не раньше по ряду причин.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Пустой 7 дом еще ни о чем не говорит, транзит Юпитера в Водолее, активирует тему партнерских отношений по 7 дому, те эта тема будет актуальна для вас в 2021 году

    декабрь 19, 2020 г.