Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою любовь? Или я уже знакома с ним и он есть в моем окружении? Когда предвидятся отношения и брак? - вопрос №4094204

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь? Или я уже знакома с ним и он есть в моем окружении? Когда предвидятся отношения и брак?

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    VITALIS

    53-й в

    Уже знакомы...
    Годик потерпите…

    декабрь 7, 2020 г.

    Леллия

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Дорога к любви начнет открываться вам в следующем году. Вы познакомитесь с мужчиной, но любовь придет позже.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2021 г. в начале года. Нет, это будет другой человек. Брак не скоро, есть помехи.

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свою любовь Вам только предстоит встретить, и не заметить ее прихода невозможно. Через полтора года Вы будете в крепких отношениях, а возможно, и в браке.

    декабрь 7, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Пока не знакомы. Скоро встретите. На корпоративе или вечеринке.

    декабрь 7, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не знакомы ещё.
    Как раз в 2021 году познакомитесь с мужчиной, июнь месяц. Ждите.
    Брюнет будет он.

    декабрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года встретите нового мужчину. Он обаятельный, но скромный, с весомыми достижениями в своей профессии. Профессия у него важная и нужная. Можете быть вместе и со знакомым мужчиной, но в отношениях будут свои нюансы. До Нового года получите знаки внимания от кого-то.

    декабрь 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы не знакомы, встреча состоится в течении двух лет, в людном месте, мужчина будет искренний и надёжный.

    декабрь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи не вижу с новым, вы зациклены на старом.

    декабрь 8, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Вам надо действовать используя тот опыт, который вы уже получили, предварительно хорошо его оцените и используйте лучшее.
    карты говорят, что вам уже давалась уникальная возможность, но вы повели себя не лучшим образом, предлагается напомнить себе то состояние, в котором вы тогда находились, тогда возможны изменения.

    декабрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока никого не вижу достойного.

    декабрь 8, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Видно, что любовь, точнее человек рядом, хоть и не физически. Столкновение дворца брака идет у Вас в 2022 и 2023 годах — благоприятная возможность для замужества. В 2021 году ожидается знакомство с человеком, которого Вы не сможете забыть. Но и сейчас присутствует возможный партнер, т.к. у Вас есть похожие взгляды и взаимные чувства. Оба любите быть в центре внимания, у обоих есть лидерские качества и сфера деятельности близка, что-то связанное с индустрией красоты, он модельной внешности, руководит. Вы достаточно глубже идете в красоте, украшаете не только себя, но и других. Также достойный партнер. Отношения будут в новом году, а брак чуть позже. Но сможете выбрать только после нового знакомства. Скорее всего выбор будет правильный, т.к. после брака видно детей.

    декабрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним знакомы. Брак будет в следущем году.

    декабрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Из вашего окружения есть мужчина который очень тепло к вам относится и много думает.
    Так же скоро у вас будет активная связь с мужчиной которого вы знаете.
    Одно из новых знакомств с высоким потенциалом я вижу в весне.

    декабрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С этим мужчиной вы еще не знакомы. В следующем году у вас будет знакомство и начало семейных отношений. Мужчина не местный для вас.

    декабрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий  год для вас  идет решающим   в этом направлении.Перед вами будет стоять выбор ,  с кем быть из  мужчин., одного  вы знаете, с другим встреча  идет впереди.

    декабрь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним.Познакомитесь через пол года.Он старше вас на много и познакомитесь вы с ним случайно не ожиданно.

    декабрь 8, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Мужчина Вам знаком, с ним будут развиваться отношения постепенно. Брак у Вас в следующем году. И рождение ребёнка. Удачи вам

    декабрь 8, 2020 г.

    Лиза

    504-й в

    Наталья, Вы очень красивая девушка, талантливый врач,  и у Вас большое будущее. Живете и работаете в Москве или СПБ, скорее СПБ…  Много достойных, обеспеченных, очень привлекательных мужчин мечтают видеть Вас своей второй половиной. У Вас очень большой выбор. Но к концу следующего года Вы отдадите предпочтение красивому брюнету, по знаку стрелец. Да, вероятно Вы уже знакомы. В браке будите очень счастливы.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Возле вас есть мужчина друг, вы ему нравитесь, но сами не подпускаете. Образ ваш воспринимается холодным мужчинами, хотя в душе вы ранимы и искренни, тонкая организация, которая скрывается за некоторой надменностью лёгкой и холодностью. Это зеркала самовыражения, когда мы не проявляемся честно, то и внешнее искажается) если хотите поскорее найти подходящего вам и любовь, важно раскрыться самой по своему потенциалу женщины. Брак у вас будет, но не скоро ещё. Всего Светлого!

    декабрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Есть мужчина, которого вы уже знаете и вы ему нравитесь и он вам.Он еще сделает шаги в вашу сторону.Есть шанс с ним на отношения.И еще один мужчина будет -где-то в середине года.ВЫ получите много признания от мужского пола в вашу сторону.За 2021 год-сможеет быть уже любимой или жить вместе, видно как возможность гражданского брака у вас.

    декабрь 9, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина есть в Вашем окружении уже. Но пока между Вами идет нулевая точка. Нет развития. Но мужчину очень тянет к Вам. На энергетическом уровне. Развитие будет, но уже в следующем году. Мужчина начнет проявлять себя, начнет ухаживать и показывать свой интерес. К середине следующего года, возможен брак, но гражданский. Официальный чуть позже.

    Всех Благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не знакомы. Но мне нужна Ваша дата рождения, а для полного прогноза — дата, время, место рождения.

    декабрь 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа если посмотреть вас по фото, то есть тот  кто может стать мужем, но… есть моменты что могу оттянуть этот момент. пока не стоит задумываться о нем. что то еще будет.

    декабрь 11, 2020 г.