Гадание на кофе!Утро доброе,подскажите,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мои события!Спасибо большое! - вопрос №4094285

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены Вас ждут, но не в личной жизни, трудности впереди идут. Нужно собраться и выстроить чёткий план своих действий на перспективу.

    декабрь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень светлая полоса в вашей жизни наступит совсем скоро.некое мероприятие выходит которое принесет душевное расслабление.известие вас ожидает о мужчине, но вас это не сильно взволнует.деньги выходят ближе к числу 20 декабря.очень много птиц-это сулит получение новостей.

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    о встрече с мужчиной

    декабрь 7, 2020 г.