Психология

Не хватает сил - вопрос №40943

Здравствуйте я наполовину вышла из депрессии, как ваыйти из второй? Я еще ощущаю нехватку сил и отсутствие энергии. Но настроение не пессимистическое. Просто слабость.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Опишите, подробнее вашу ситуацию, или обратитесь в чат.

    октябрь 28, 2010 г.

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

     Здравствуйте!

     Попробуйте порадовать себя чем-нибудь, например, купите что-нибудь приятное, нам девушкам, это всегда помогает :-)  И ищите позитив, присматривайтесь и прислушивайтесь к себе, что Вас сейчас способно порадовать и дать ресурс для окончательного выхода из депресии. Лежать и ждать, когда само пройдет - значит, затягивать процесс самоисцеления.

    Удачи

    С уважением

    Ирина

    октябрь 28, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Вспомните ситуации Вашей жизни, когда Вы были полны сил и энергия била через край. Вспомните их так, как будто Вы их заново переживаете.

    октябрь 29, 2010 г.