Юриспруденция

Здравствуйте. Нужно сделать согласие одного из супругов на залог автомобиля. Документы иностранного образца. Нужен ли перевод? И все документы находятся в другом городе, можно ли подать скан копии? - вопрос №4094315

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нужен перевод и оформляется такое согласие через нотариуса ( п. 3ст. 35 СК РФ,) предварительно скан копии можно выслать, но в любом случае нотариально удостоверенное согласие нужно будет получать непосредственно у нотариуса

    декабрь 22, 2020 г.