Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне нужно принять дар предков, но как это сделать и нужно ли это мне. Моя дата рождения 19.06.1986 - вопрос №4094391

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Через духовное познание примите защиту рода. С ним и придёт дар по роду. Так же дар приходит по роду с рождением второго ребёнка у вас 2 цифры 6 и две цифры 9.вас интуиция поведёт к открытию способностей, через духовную связь.

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Об этом не волнуйтесь. Если придет время для принятия, предки позаботятся о Вас.

    декабрь 7, 2020 г.