Психология

спор об имени ребенка - вопрос №409468

Здравствуйте! у нас с супругом возник спор об имени ребенка.такое ощущение что это тупик — раньше никогда не спорили.но я не представляю как могу уступить, его предложенное имя мне вообще никак не нравится и он молчит. я не знаю что делать. прочитала разые советы и хитрости как победить в этом споре. но ничего не подходит, он упёрся и всё. этоимя его предложенное я с детства не люблю и до сих пор. мне кажется это самое худшее что я могу сделать для своей дочери — так ее назвать. а супруг только и твердит: «Ну пожалуйста, ну пожалуйста, я всю жизнь мечтал свою дочь так назвать.ты не представляешь, что значит для папы его дочь, а сына ты назовешь.» меня такой бартер не устраивает. Я очень люблю его и не хочу ругаться.но как решить этот вопрос я не представляю. не подходит вариант подбирать третье имя, потому что мы оба рассмариваем только по своему одному варианту. он сначала сказал, чтобы я выбирала, я выбирала все 9 месяцев и полюбила это имя. а теперь, когда мне рожать послезавтра, тут такое выясняется. я говорю что ты раньше молчал, а он говорит что стеснялся предложить. так зовут его бабушку, которую он очень любит.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елизавета, сделайте просто, — вместе с мужем запишитесь на консультацию. Поверьте, наши специалисты помогут вам не ссориться, а правильно выбрать первое компромиссное решение)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус