Бизнес

Решено

как подтвердить оплату от клиента за услуги? - вопрос №4094719

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Наша компания занимается газификацией жилых домов, к нам обращаются клиенты, которые имеют право на льготную газификацию(компенсацию) до 40 тыс., в перечне документов для администрации необходимо приложить документы, подтверждающие оплату физ.лица за наши услуги. Ситуация: клиент оплатил банковской карточкой за наши услуги по договору, мы ему выдали чек по свободной цене и прописали в нем: «Оплата по договору №… от… „Комплексная газификация жилого дома по адресу...“, какие еще необходимо приложить документы, подтверждающие оплату ??? Спасибо!!

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Достаточно самого  чека/бывает два чека-товарный и кассовый/, в котором видно сумму оплаты за услуги или товар.

    декабрь 7, 2020 г.