Юриспруденция

сложная ситуация - вопрос №40949

Здравстуйте! моя ситуация такова: мы с мужем находимся в браке 2 года, есть сын, ему 1 год, у мужа есть бабушка, а у бабушки квартира. в той квартире прописана бабушка, муж и наш сын, завещание бабушка написала на мужа. у нас сейчас сложные отношения в семье и я хотела бы спросить у вас, мой ребенок сможет ли что-то получить в случае развода? я имею в виду частьквартиры или денежную выплату. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шевелев Аркадий Александрович

    Юриспруденция

    Если все останется в таком же виде "до конца" (дай, как говорится, Бог здоровья бабушке), то Ваш ребенок от квартиры бабушки не получит ничего.

    октябрь 29, 2010 г.