Здравствуйте! Уважаемые практики - подскажите, какие есть в магии суды высших сил и возможно ли сначала снять порчу, а потом обратиться за наказанием - вопрос №4094922

Здравствуйте! Уважаемые практики — подскажите, какие есть в магии суды высших сил и возможно ли сначала снять порчу, а потом обратиться за наказанием врага (так как идет сильнейшее сопротивление и откаты). Заранее благодарю.

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    74-й в

    Снять порчу можно, а вот за наказанием лучше не обращаться. Когда вы с себя снимаете, она ворачивается тому, кто желал вам навел.

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Око за око.

    декабрь 7, 2020 г.