Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось что у меня забрали обувь а вместо нее бросили наземлю старые туфли. Я не стал их брать и решил забрать свои. Выбила окно влез в здание и увидел черные хорошие туфли. Забрал - вопрос №4094952

их. Еще там была женская косметика. Забрал ее для жены. В этот момент из другой комнаты вышел гиьлет. На данный момент дена от меня ушла. К чему это?

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Около  вас есть люди (2-3 человека) которые Вас недолюбилвает, распространяют  сплетни и пытаются ставить  палки  в колеса. осмотритесь  кругом, присмотритесь  к окружению. Они могут  Вам навредить, но  если Вы проявите осторожность — у них ничего не выйдет.

    декабрь 7, 2020 г.