Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос одиночество. Почему так происходит и почему не могу выйти замуж. Выйду ли замуж? - вопрос №4095169

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Смотреть по фото надо. Есть энергетические проблемы.

    декабрь 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Гражданский брак точно будет. Авот с печатью тут судьба не дает  шанс и на это есть причина

    декабрь 8, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Не выйдете, потому что на Вас печать одиночества наведена.

    декабрь 8, 2020 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Область брака и мужчин у Вас закрыта. Необходимо активировать ее и привести в действие. После этого личная жизнь наладится в ближайшем будущем
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 8, 2020 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Отсутствие или отсрочка замужества может быть по разным причинам. В некоторых случаях это связано с кармической задачей человека, а в некоторых — просто с необходимостью дождаться судьбоносного времени, ну и самое редкое — это искусственно созданная ситуация в силу каких-либо причин или стороннего воздействия. В любом случае, для разбора ситуации нужны ваши точные личные данные рождения, чтобы посмотреть карту и формулу судьбы, провести необходимую диагностику для выявления причины и поиска возможного решения вопроса.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас паттерн энергетический, то есть как блок, в виде страха одиночества. На самом деле никаких внешних препятствий к счастью в любви нет, кроме собственных внутренних ограничений.

    декабрь 8, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    448-й в Эзотерике

    Добрый день. Данные свои напишите (дата, место и время рождения), чтоб вашу индивидуальную судьбу просмотреть, проблемы в сфере отношений и пути решения. Выход есть всегда, и объяснения происходящему тоже.

    декабрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    стоит блок на семейную жизнь, от ваших предков…

    декабрь 8, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Я рекомендую работу вести, внутреннюю работу, акцентированную на мышление и поведение + плюс укрепление Веры. Тогда не только замуж выйдете, но во всех сферах жизни уладится все.

    декабрь 8, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ваш суженый на подходе, будете замужем вы.И девочку вижу в браке с этим мужчиной.Старше вас на 5 лет выходит.Серьезный, верный человек.

    декабрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете, когда полностью отпустите прошлое. Ребенок тоже может быть довольно скоро, девочка.

    декабрь 8, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встретите своего человека и выйдите, пока такого нет, не ваши мужчины вам попадаются.

    декабрь 8, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Наверняка все из-за пустоты, вы не излучаете ни какой энергии, вопрос ваш не наполнен ни чем. Человек любой, не может быть притянут пустотой.

    декабрь 8, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вы или открываете сердце или нет, от этого зависит чувствуете одиночество или нет. На бессознательном уровне вы сами приняли решение не выходить замуж, поставив во главу свободу и работу. Ребёнок у Вас будет, а вот а браке или нет пока сказать сложно.

    декабрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что у вас есть привычка глубоко анализировать всё происходящее и людей в том числе, а так же высокая степень внутреннего напряжения, в процессе которого вы можете погружаться в сплин и подспудно ожидать провала, прей анализ бывает настолько глубоким, что можно не заметить, как персонаж, окружение, мир уже наделены качествами и атрибутами, которые вам не подходят, и вы не жите позитивного исхода. Подумайте, не бываете ли вы чересчур пессимистичны? Насколько вы часто радуетесь мелочам, общению, ситуациям? Насколько вы легки в повседневной жизни? Не закрыто ли ваше внутреннее пространство от других? Даёте ли вы людям (мужчинам) шанс порадоваться рядом с вами, просто порадоваться? Каких людей вы притягиваете и притягиваете ли и почему? У вас энергия блокирована, но дело тут не в порчах или проклятиях, мы моет себя сами блокировать и сами же разблокировать. И вы в принципе можете это сделать, просто проанализировав всё это.

    декабрь 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не те мужчины рядом. Окружают чужие мужчины. Женатые.

    декабрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса-будет у вас брак.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 8, 2020 г.
  • Вам надо вытащить из подсознания старые негативные установки, они блокируют появление хорошего и надёжного мужчины. Необходимо повысить собственную ценность. Есть идея о том, что без мужчины вы не совсем полноценно себя чувствуете, но вам это только кажется. Вы самодостаточная и готовы к отношениям, просто есть неосознанные страхи, которые тормозят процесс, и попадаются какие-то не те люди, которые не соответствуют, не идут до конца. Нужно настроиться на то, что мужчина обязательно появится, сделать акцент на позитивном результате и при этом отпустить свое желание, заниматься делами и спокойно ориентироваться на то, что все сложится само по себе, естественно, без спешки. Вот тогда откроется возможность, а пока будете цепляться за переживания об одиночестве, дело будет стопориться.

    декабрь 8, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Путь к отношениям, браку у Вас открыт. Видны претензии к себе, чувствуется ваша неуверенность и неверие найти себе достойную пару. Просто перестаньте переживать этим, отпустите ситуацию и свои страхи, и  всё у Вас удачно сложится. Замуж Вы выйдете, пока просто не встретили того, единственного.

    Любви и счастья!

    декабрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, только по энергетике вопроса на ваш вопрос- выйдете замуж, но со временем. Что касается причин, видите ли, для одиночества внешнего и внутреннего слишком  много различных оснований, и у каждого свои, проведите диагностику, с указанием всех данных и получите точный прогноз по событиям.

    декабрь 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты не показали порчу, значит причина в вас

    декабрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба ведь у всех разная. Почему решили, что не можете? Не позволяют свыше вступать в брак с теми, с кем не видят Вас счастливой. Благодарите покровителей и ждите своего времени. Не о том думать надо, чтобы побыстрее, а о том, чтобы один раз и на всю жизнь. Выйдете.

    декабрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Наказаны свыше…

    декабрь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В 90% случаев виноваты негативные энергетические и психологические установки, которые нужно выявлять, прорабатывать и заменять на позитивные. Одиночество «по судьбе» бывает, но в крайне редких случаях.

    декабрь 8, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.На вас сильная порча.Влияет на личную жизнь, на настроение.Часто скуччаете, нет нестроения.Здоровье может задевать.

    декабрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак

    декабрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас блоки имеются на личную жизнь, уже давно.

    декабрь 8, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу вообще не вижу препятствий. Мужчина буквально на пороге. Фортуна на вашей стороне. Карта брака — прямо ногами топчете… Но, при этом, вы не видите ничего этого, глаза завязаны, сердце закрыто, а в мыслях конфликт. Что-то ваше внутреннее вам мешает увидеть.

    декабрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас воспитывали в строгости и у Вас, в связи с этим — много родительских установок и ограничений, пересмотрите то, что мешает и будьте смелее, когда общаетесь, замуж выйдете — это будет в Вашей жизни, но  этого поработайте над собой и помогите себе сами, утвердитесь в том, что заслуживаете счастья и твердо поймите, что Ваша жизнь — только Ваша жизнь и Вам в ней жить.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В следующем году встретите человека по Вашей судьбе, с которым брак. Выйдете замуж в 2022 году.

    декабрь 9, 2020 г.

    Антон

    207-й в Эзотерике

    Вам нужно отойти от пути " жертвенности" ( никогда не стоит  пренебрегать своими интересами ради интересов мужчины) и учиться здоровому эгоизму, позиционировать себя по иному, научиться себя ценить по достоинству. У Вас блок на второй чакре  и недостаток любви к себе, непринятие себя, кто то ранил Вашу душу, понизил самооценку, ударил по  самолюбие в прошлом и Вы перестали быть уверенной в себе. Вы излучаете низкие вибрации на которые притягиваются несерьезные, недостойные мужчины. Изменив себя изнутри, и прежде всего отношение к себе,  поняв свою самоценность  Вы сможете изменить и свою жизнь .
    В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на четыре года, который будет очень заинтересован в Вас, и если будете преподносить себя правильно, то Вам с ним удастся построить стабильные отношения с перспективами официального оформления.

    декабрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Вопрос- в чем приина одиночества?
    Карта Метла-это сильное воздействие на вас сделано в прошлом.Возможно по роду, так как это про прошлое.
    Сейчас карта Башня_одиночество и вопрос безбрачия.Возможно венец безбрачия.Нужны чистки.
    В будущем-звезды-Вы не идете по своей судьбе.
    Выйду ли замуж?
    Пока не видно.Только мечты.Но… всегда есть шанс все исправить.Главное позитив и не отчаиваться.Есть всегда выход.

    декабрь 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много факторов может влиять на то, что Вы одиноки. Смотреть надо по многим параметрам, как по дате рождения, чтобы узнать Вашу кармическую составляющую, так и по фото. Только так можно узнать проблему. Но, по энергетике вопроса, могу сказать  Вам то, что Вы найдете мужчину и выйдите замуж, просто всему свое время. Подождите чуть чуть и появится в Вашей жизни такой человек.

    Всех Благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Мужчину встретите такого, которого вы намечтали весной 2021 г. Замужество в течение года-полтора.

    декабрь 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна,! Замуж Вы выйдете, но, чтобы это произошло быстрее, и именно за того человека, который дан вам по судьбе, рекомендую сделать магический обряд.

    декабрь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негатив на вас, который мешает замужеству… нужно убирать… и потом ваша личная жизнь наладится..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.