Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты помогите!обращаюсь я дочь своих родителей (игорь 28.03.1961 и Нонна 11.06.1965)Кристина.Роодители вместе 34 года,но пошла какая-то черная полоса-проблемы с деньгами,непонимание - вопрос №4095772

между собой, отсутсивие интима, у мамы: ьросает то ы жар то в холод иногда говорит ерунду, что кто-то проживает дизнь занее 4года назад все было идеально.Очень хочется помочь им

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Самый явный знак порчи на семье.Снимать быстрее, тогда ещё может всё восстановиться.

    декабрь 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На Вашей маме воздействие 4-х колец( разрушение), на папе Вашем ничего нету, на Вас самой тоже трое сущностей висит, сделано так, что по женскому роду счастья не будет

    декабрь 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. примерно лет 6 назад была дама в общении с вашей мамой, от нее и идет все, там сделано вот и проявление пошло

    декабрь 8, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Кристиночка, Ваши родители не разведутся, по проблемы будут продолжаться. Влияние женщины дало свои результаты со стороны отца. Она младше его. Его знакомая, которая позавидовала их счастью и миру.
    Следует снять влияние и желательно поставить защиту. Все восстановится.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 8, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро, Кристина. Дело в том, что у мамы  начался климакс, который  проходит  сложную стадию и затрагивает нервную систему. Здесь очень важна медицинская помощь  гениколога и невропатолога. Все описанные признаки относятся к проблемам климакса. Уговорите  ее  посетить врача. Иначе  дальше будет сложнее намного лечить  ее

    декабрь 8, 2020 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама в том возрасте, когда начинается климакс. Климакс -это перестройка организма и причём серьёзная. И принять это женщина не всегда готова, поэтому отражается на отношениях с родными.
    Вы написали 34 года вместе- это перелом в жизни. Число 7 явно показывает, что наступили перемены. Наступил кризис, началось это с того момента, когда они вместе были 33 года. Если они уже тогда не начали менять себя и отношение к жизни. То сегодня имеют, то что имеют.
    И потом климакс не только у женщин, также и мужчин. Сексуальная активность может снижаться по многим причинам. Ничего драматического нет, все что вы описали- это решаемо. Это житейская психология и успех в решении этой проблемы, зависит от ваших родителей, в умении решать конфликты.
    Мы живём жизненными циклами по 9 лет. Незаметно умирает и заново рождаемся. Можно из одного цикла в другой таскать проблемы, а можно решать и успешно вступать в новый цикл. Ваши родители, находятся в цикле 7, затем 8 и потом 9. Начиная уже сейчас решать проблемы по мере из поступления, то можно подойти к 9 му циклу радостными и счастливыми., а не депрессивными.
    Магических воздействий нет! Кризис жизни наступил, открывайте ворота и используйте возможности, которых сейчас в современном мире, куда более достаточно. Психологи, эзотерики, психотерапевты, диетологи, врачи, фитнесс. Выбор за вашими родителями, продолжать жить в патогенезе и винить в ошибках кого-то. Либо жить в салютогенезе и использовать ресурсы, которые в равной степени даны всем.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кризис у них сейчас, взаимные испытания, можно попробовать сделать чистку  и гармонизацию. Вы тоже можете ей помочь, чаще разговаривайье по душам, в крайнем случае таблетки можно специальные выписать у врача. Начните с чистки. Удачи вам

    декабрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проведите восковую отливку родителям, уберите негатив, а защиту на семью поставьте уже у эксперта.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 8, 2020 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Вашим родителям очень нужно сменить обстановку, не сейчас, сейчас для этого не самое лучшее и подходящее время, но в перспективе необходимо разбавить обыденность новыми красками и впечатлениями. На данном этапе их устоявшиеся отношения проходят испытание на прочность, плюс у Вашей мамы началась гормональная перестройка организма ( от этого ее и бросает то в жар, то в холод). Так же есть зависть со стороны. Есть дама, с неустроенной личной жизнью, не счастливая в любви,   в глаза говорит одно, а за спиной другое,  внешне транслирует наигранное дружелюбие, а сама радуется ссорам и неудачам, которая с легкостью  может подвести или подставить если это будет выгодно. Не лишним было бы в сложившейся  ситуации заказать в храме молебен о семейном благополучии и умножении любви.

    декабрь 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Мама не говорит ерунду. На ней сильная порча. Но такие точности смотрят по фото.

    декабрь 8, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, этот период, когда брак переживает своё второе рождение,  а это сложно, отношения обретают новую форму, между людьми устанавливаются более глубокие духовные связи, идет переосмысление всей совместной жизни, и сейчас очень важно, чтобы семейные ценности были на первом месте, у родителей должны быть общие дела, благоприятны ситуации в которой один оказывает помощь другому, также вашей маме нужно уделить время здоровью, может даже заняться духовной практикой

    декабрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть на ваших родителях… если его не убирать, то ничего хорошего не стоит ждать…

    декабрь 8, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, снимите негатив и порчи и желательно провести обряд на привлечение финансов.

    декабрь 8, 2020 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Абсолютно точно на ваших родителях нет никакой порчи, магии и всего прочего. Все их жизненные неурядицы обусловлены космическими циклами и являются обучающими и полезными для их душ. Несомненно, сейчас идет важный переломный момент в их жизни (карта Возрождение), который они воспринимают, как будто они пешки в чужой игре. Но это им надо просто пережить и пройти самим, обновиться, вырасти духовно. Так что не надо так за них переживать. Это — их личные уроки и они должны их пройти самостоятельно. Ну и плюс, конечно, гормонально-возрастное наслоилось. Здесь нужна консультация грамотного профильного врача. В остальном нет ничего критичного, где бы требовалась помощь эзотерика. Проявляйте спокойствие, любовь и доброту к ним. Это самое лучшее, что Вы можете для них сделать. Всего доброго.

    декабрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Ваших родителей. Изначально зависть женщины начала пробивать ауру, а потом все пошло как снежный ком. Надо очищать энергетику и ставить защиту. Тогда ситуация постепенно придет в норму.

    декабрь 8, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Женщина думает о ком то постоянно, поэтому чувствует себя несчастной.

    декабрь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сглаз от близких.Денежные проблемы еще будет продолжатся около пол года после выйдет с этой ситуации и будет удача.

    декабрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, у мамы со здоровьем начались проблемы, ей следует заняться только собой и уже меньше обращать внимание на близких, видимо долго жила забывая о себе, что касается отношений между родителями, здесь вы им не помощница, можно помочь гармонизировать, есть способы, от вас потребуются дополнительные данные и общее их фотография. Сами понимаете, что публично всего не опишешь, есть моменты не для общего обсуждения, маме мешает то, что она  очень ревнива и долго помнит обиды.

    декабрь 8, 2020 г.
  • Вы можете помочь им тем, что просто послушаете, подбодрите, поддержите. Они сами разберутся. Советов и подсказок они не хотят, им важно только выговариваться. У них такой период, когда не могут ничего улучшить. Это пройдёт. Справиться они должны сами, а вам здесь стоит только проявлять понимание и быть рядом, прямого влияния на их отношения оказать невозможно с вашей стороны, хоть вы и близкий человек, и переживаете, но у них идут именно такие моменты, где они только сами смогут развязать узел, и понадобится время.

    декабрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позавидовали семейному благополучию. Маму нужно почистить хорошо, т.к. действительно пьют из нее энергию. Должно все наладиться, серьезных проблем в будущем не вижу.

    декабрь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В окружении ваших родителей есть токсичный человек, страшный завистник: маскируется под друга, но на деле это не так. Негативная энергия от этого человека отравляет всё вокруг в жизни ваших родителей. Необходимо прекратить любое общение с этим человеком, провести чистку имеющегося негатива и поставить защиту.

    декабрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На ваших родителях порчи.испортили здоровье и все остальное.Все надо убрать и восстановить.! Порчи конкретно на вашей маме, делал мужчина!

    декабрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это такой период идет. В феврале все наладится

    декабрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Порчу вам поставили.

    декабрь 8, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    У вашей мамы невроз на почве  гормональной перестройки организма(климакс). Нормальное явление для этого возраста. Но может стать ненормальным, если ничего не делать.
    Дело может и до психиатрии дойти, но это не выход.
    Маме надо пить успокоительные, не надо сильные, ни в коем случае! Валериана Форте 10 дней, а потом настои из мяты, душицы. валериану принимать так, чтобы  ее снотворное действие  на работе не отразилось, если она еще работает. Ближе к вечеру принимать(например после прихода с работы и на ночь)В выходные и 4 раза по 2 таб.принимать. Спать хорошо, перед сном гулять обязательно. Не помешало бы проверить щитовидку на гормоны и кальцинаты.
    и больше позитивных впечатлений. пусть не смотрит негативных передач, а юмористические. С папой поговорите, что ему надо больше проявлять терпения, уделять ей внимания и больше говорить, что любит ее.
    Обострение гормонального дисбаланса проявляется, когда женщина считает, что ее мало любят.
    Ваша Любовь и внимание поможет гармонизировать ее внутреннее состояние и не будет приливов(то жар, то холод).
    Есть витамины  очень хорошо нормализуют гормональный фон и повышают либидо у женщин в климатерическом и постклиматерическом периоде.
    Постарайтесь с папой ее убедить, что она совсем не старая, а еще интересная женщина(походы в парикмахерскую, на массаж не помешают).
    В каждом возрасте есть свои плюсы.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Женщина завидует их паре. Нужно снимать негатив, ставить защиту.

    декабрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Не видно, что папа тут в чем-то виновен, если так можно сказать.Тут вся причина ввашей маме.У нее в жизни и в здоровье идут возрастные перемены(скорее всего климакс), проблемы с гормонами.Она начала себя чувствовать одинокой, нелюбимой.Что все вокруг «враги », что она одинока.от этого ее отношение к отцу поменялосб.ей как будто вошла мысль эта в голову, как кто-то шепчет.Ей конечно нужна Перезагрузка-вненяя и внутренняя(работа со своими мыслями).

    декабрь 9, 2020 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вашу маму подкосили отношения с Вашим отцом. Отношения рушатся и это сказывается именно на психике Вашей мамы. И что самое сложное в этом, здесь как порочны круг. Отцу не нравится сама ситуация и как есть сейчас, из-за этого его поведение и отношения очень сильно меняется в худшую сторону. А мать, на этой почве подкашивает.

    Вам стоит поговорить с обоими родителями по отдельности, услышать версии каждого и уже от этого отталкиваться.

    Всех Благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама проходит логичный этап своего возраста, как и папа. После кризиса всегда наступает новый виток развития. Не переживайте. Они примирятся друг с другом.

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    По ТАРО… на ближайшие три месяца ситуация с финансами улучшиться, будет приток финансов, отношения будут гармоничными между ними, как и было раньше. Сглаза и каких-то порч нет.  Может вы кому то деньги одолжали, так могла прийти такая полоса неблагоприятная, то скоро всё наладиться.

    декабрь 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит почистить родителей… отдельно маму, потом папу… и поставить защиту.
    Негатив на вашей семье есть… много зависти… причем это от родственников идёт… именно от женщины родственницы.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Вы уже им помогли

    октябрь 4, 2021 г.