Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем в плане работы, финансов? - вопрос №4096708

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас у вас будто застой, но если посмотреть чуть глубже у вас идет работа, финансовый переворот может пойти в гору, стоит убрать подводный камень, что стоит на денежном канале.
     есть моменты что просто тянут вас

    декабрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Андрей вы готовы к решительным действиям для достижения цели.Приведете ситуацию вокруг вас в движение… вас ждет успех.

    декабрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В следующем году будет улучшение.

    декабрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне вас ждет подъем и приход в финансах…

    декабрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Стабильность, вы будете активны.

    декабрь 9, 2020 г.