Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли мне решиться родить ребенка , у мужа своих два и у меня один. Он не хочет , а я не хочу аборт. Потяну ли я детей? Рожать и уйти от мужа или аборт и - вопрос №4096900

остаться с ним. Дайте совета Оксана 11.06.89г.р изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли мне решиться родить ребенка , у мужа своих два и у меня один. Он не хочет , а я не хочу аборт. Потяну ли я детей?  Рожать и уйти от мужа или аборт и

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В смысле поменять родного ребенка на дядю?? Рожайте и уходите. Будет смысл для жизни.

    декабрь 8, 2020 г.