Эзотерика

Здравствуйте! Увидела во сне соперницу (в жизни я ее не видела), спокойную... и с ней мой (уж не знаю какой, ушел 2 года назад, но не разводится) безвольный, уставший. Злость взяла..и в руках вдруг - вопрос №4097041

появилось зеркало с отражением соперницы и я внезапно оказалась на природе. Бросила о землю это зеркало. Оно раскололось на куски. И я руками часть осколков зарыла в землю в одну ямку, а часть в другую… Ерунда какая-то?

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, бессознательно вы пытаетесь завершить реальную проблему, которая вас тревожит и ждёт внимания.

    декабрь 8, 2020 г.