Технологии

можно ли узнать кто загрузил файл в сайт - вопрос №4097060

я студент и кто то вместо меня загрузил вместо задание картинку, и хотелось бы узнать кто или хотяб откуда он это загрузил, возможно ли это?

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Если это и возможно узнать, то то для этого нужны данные сайта, ваши данные и многое другое. Ну и стоимость этого будет очень высокая и найти исполнителя практически нереально.

    декабрь 8, 2020 г.

    Алексей

    15-й в Технологиях

    Администратор сервера в логах http может посмотреть откуда и что загружалось, по этим логам вполне возможно установить ответы на Ваши вопросы

    декабрь 9, 2020 г.