Эзотерика

Добрый вечер ,у меня есть подазрения что мне муж изменяет или пока кто то есть на стороне ,мы перестали занематся любовью это происходит раз в неделю,и приходит домой бежит только к ребенку ,меня не - вопрос №4097202

целует после работы и даже не здаровается, и когда ходит в душ и в туалет телефон все время берет с собой. Такое впечатление что он боится его оставить.

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику по фото если есть спасать ситуацию

    декабрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Его любовь-на стороне.

    декабрь 8, 2020 г.