Эзотерика

vip

600 i

Где я встречу парня в этом гаду и какой он мне очень интересно Мария 09.02.1999 И если Знакомы как его узнать ? - вопрос №4097319

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы встретите молодого человека не в этом году, а в следующем. Того, кто останется в Вашей жизни. Вы его еще не знаете.
    Он примерно Вашего возраста, волосы темные. По поводу места — это не будет рабочая обстановка.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас есть парень, который Вам нравится и кроме него. Вам пока никто не нужен.

    декабрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину встретите не  скоро, на много  лет вас  старше, вы  сразу все  поймете, что это он .,  ваш  м ужчина.Вас познакомят

    декабрь 8, 2020 г.

    Анастасия

    715-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария! Новую любовь вы встретите в 2021 году, сейчас у вас период подготовки к этой встрече — вам нужно завершить все гештальты прошлого и войти в новый год с чистым сердцем)

    Какие опознавательные черты молодого человека: темные волосы, карие глаза, возможна татуировка. Старше вас на 2-3 года.

    Он вам еще не знаком, человек новый в вашей жизни) Как совет: чтобы встретиться с ним, стоит раскрыть свою женскую энергию, не давить в себе уверенность и сексуальность) это может стать тем фактором, что цепляет в вас мужчин

    декабрь 8, 2020 г.
  • Светлые глаза, средний рост, волосы темные, имя на С, чуть старше вас, знакомство на празднике.Активный, улыбчивый, темпераментный характер.

    декабрь 8, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Парень, который вам по судьбе уже знаком вам.На пару лет младше вас, имя на М начинается.Но не вижу вас вместе не сейчас, не в будущем.Это из за порчи на вас.Нужно её снять.

    декабрь 8, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство для серьёзных отношений в август месяце, для брака, для романтических отношений в февраль месяце, вас познакомят

    декабрь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше вас немножко.Он высокий стройный.Вы еще не знакомы но познакомитесь через пару месяца.Знакомство будет случайный.

    декабрь 9, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Да, познакомитесь в 2021 г, весной.
    Брюнет с карими глазами, сразу вам понравится
    Вспыхнет искорка в  душе.
    В людном месте познакомитесь

    декабрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Вы встретите своего парня в 2021 году.Он идет под знаком земли-Девы, Козерог, Телец, или он будет невысок и немного коренастый, или плотного телосложения.Волосы не темные-ближе к светлым, русым.Это новый знакомый будет, встреча будет когда вы просто будете бездумно гулять(одна или с кем-то) и просто познакомитесь.будет уже довольно скоро.
    Как  будет протекать ваша личная жизнь в 2021 году?
    Первые 4 месяца.
    Вы будете пребывать в мечтах и влюбленности, это будет период влюбленности и бесконечного томления.
    Вторые 4 месяца.
    Тут идет тонкость чувств, способность к интуитивному понимания.Вы внутренне повзрослеете в чувствах.Период тонкой чувственной близости и внимания к партнеру.
    Последние месяцы.
    Это благоприятный период для развития и роста отношений, сопровождающийся исполнением ваших желаний.

    декабрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не будет. Только временные…

    декабрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Вы через интернет познакомитесь с парнем.
    2. Нет, вы с ним еще не знакомы.

    декабрь 9, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, вы встретите молодого человека, он только что встал на ноги, пробует себя, испытывает на прочность, у него удачная карьера, сейчас и в будущем, работа приносит хороший доход, он ваш ровесник или чуть младше, место работы наиболее вероятное — банковская сфера

    декабрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В этом году никого не встретите, в следующем году познакомитесь с молодым человеком, высоким.светленьким.плотного телосложения, ближе к обычному, приятный.с юмором, заботливый.домашний спокойный.с ним у вас будут идеальные отношения ведущие к семье.

    декабрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    До нового года у вас будет внимание от мужчины, но какое то реальное внимания и действия будут уже в 2021 году.

    декабрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году парень будет, серьезный и ответственный. Где-то учится, многим увлекается, так как постоянно будет куда-то спешить. Но это временно. В будущем он преуспеет в работе. У него много друзей, он общительный, но одинокий внутри. У него какие-то необычные увлечения вроде японской культуры есть.

    декабрь 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хм.
    В декабре вы мне показаны с уже намеченным мужчиной в голове. А значит, к кому то вы уже неровно дышите и симпатизируете. ) Но имейте ввиду, что с тем, кто у вас в мыслях не будет долгоиграющих отношений.

    А вот следующий год подарит вам знакомство с таким человеком, который надолго и прочно засядет в вашей жизни).  Он темноволосый, яркий, интересный, острый на язык. Может укусить).

    И еще. Не могу не добавить, что в 2021-ом году к вам прилетает звезда небесного доктора и золотой кареты. А это ничто иное, как взлет по карьере и выздоровление после лечения( даже если вы сейчас здоровы, может назреть необходимость обратиться к специалисту.

    С уважением, Константин.

    декабрь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы встретите мужчину в следующем году. Узнаете его быстро, так как Вы почувствуете неземное притяжение к нему. Легкость в общение. Вы будете хотеть проводить все свое время с этим мужчиной. Вы испытаете много новых чувств с ним, которых не было ранее.

    Всех Благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из круга Ваших друзей. С ним будут интенсивные и яркие отношения.

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»

    декабрь 12, 2020 г.