Эзотерика

"Добрый вечер я хочу узнать где я встречу свою судьбу я из Кривой Рог я хочу узнать этот человек вдовець или разводной я Самойленко Юлия Олеговна - вопрос №4097519

«Добрый вечер я хочу узнать где я встречу свою судьбу я из Кривой Рог я хочу узнать этот человек вдовець или разводной я Самойленко Юлия Олеговна 06.02.1991 Украина Кривой Рог»

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Irenne

    253-й в

    Вы его встретите в поездке, причем, по работе или по делам. Он может в органах каких-то работать. 31 Вам будет, а ему — 34. Через года полтора примерно встреча.

    декабрь 9, 2020 г.