Эзотерика

Ищу маму - вопрос №40977

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Прошу помощи! Дело в том, что я приемная дочь у своих родителей. Меня усыновили, когда мне было 5 лет. Дата рождения 15.02.88, Место рождения г. Пермь, а жила я где-то недалеко у Перми.Очень хочется что-нибудь знать о своей маме, где она, что с ней и вообще-жива ли она.Встречусь ли я когда-нибудь с ней и где ее искать? Зовутее Валентина, дату рождения, к сожалению, я не знаю. Пожалуйста, помогите! Храни Вас Бог! Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встреча возможна примерно через 1,5 года. Мне представляется, что она не очень далеко от вас. Удачи!

    октябрь 31, 2010 г.