Психология

здравствуйте извините пожалуйста я вчера было у врача зделала узи малого таза там мне сказали матка большой у меня эндометрит спайки у меня 4 года назад было кесерво сечение 4 раза у меня кесерво - вопрос №4097736

скажите это от чего у менЯ

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить состояние и делать прогнозы.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    январь 25, 2021 г.