Эзотерика

vip

Всех благ. Что ожидает меня в Новом Году ? В плане работы и личной жизни Даша 10.09.89 - вопрос №4097930

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    В плане работы выпадает новый этап, будь то карьерный рост или нащупывание новых источников заработка. Косвенно в связи с этим серьезные передвижки в личной жизни можно ожидать к концу года, когда все устаканится с финансовой сферой.

    декабрь 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Апатия в энергетике, пустота, что энергетически создаёт застой по сферам. Важно открываться внутренне переменам, возрождать страсть душевную к жизни. Если пойдёте этим путём, то перемены будут самые приятные.

    декабрь 9, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Даша, здравствуйте. Отношения с молодым человеком будут крепнуть, будут правда с его стороны обвинения в холодности и расчетливости, но он со временем поймет, что вам присуща высокая нравственность и вы максималист, отношения вам интересны только серьезные. Работы как всегда будет много, нагрузка приличная, но и отдача в перспективе будет.

    декабрь 9, 2020 г.