Медицина

Решено

Добрый день! Вчера вечером в глаз попала ресничка (скорее всего), я стала тереть глаз и всячески пытаться ее убрать и, кажется, немного перестаралась) - вопрос №4097983

Дискомфорта нет, если держать глаз открытым или давить на веко. А вот при моргании и просто закрывании глаза появляется режущая боль. Реснички там уже скорее всего давно нет, но, видимо, есть микротравма. Капаю альбуцид на всякий случай и использую корнерегель. Покраснения нет, на вид все хорошо, только вот неприятные ощущение остались, глаз держать закрытым невозможно. Все ли я правильно делаю и через какое время можно ждать улучшения?)

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Андреевна Воробьева

    54-й в Медицине

    Добрый день, все делаете правильно, если просто поцарапали, то за несколько дней должно пройти

    декабрь 11, 2020 г.