Эзотерика

Здравствуйте, увидел маму во сне живой . Хотя она ушла из жизни . Она легла на ноги моей девушки и мои . Что это означает ? - вопрос №4098538

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама  хочет       что бы вы  поженились и      соединяла вас таким образом.

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, благословила вашу пару.

    февраль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мама, несет помощь, Вам, из другого мира, в личной жизни. Она одобряет Ваш выбор и хочет, чтобы Вы были вместе… Помяните маму — будете услышаны. Добрых Снов!

    февраль 9, 2021 г.