Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я в след 2021 году страну проживания?хочу пробовать переехать в США жду что будет с визой,когда начнут работать посольства. Удастся ли мне переезд ? Что будет причиной? Александра - вопрос №4098599

17.12.1993 изображение из вопроса - Сменю ли я в след 2021 году страну проживания?хочу пробовать переехать в США жду что будет с визой,когда начнут работать посольства. Удастся ли мне переезд ? Что будет причиной? Александра

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Obsidian

    125-й в

    Не переедете дьвол карта

    декабрь 9, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Переезд Вам удастся в следующем году. Все уляжется, посольства откроются и откроете визу в следующем году. Причина переезда взаимоотношения с мужчиной, которые в будущем перерастут в более глубокие чувства, которые вероятнее всего закончатся браком. С уважением.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у Вас получится. Визу получите. Очень скоро выйдете замуж за американца, который будет очень близок по целям и мировоззрению.

    декабрь 9, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, переедите, причина — мужчина

    декабрь 9, 2020 г.
  • Переезд будет, избавление от старого., почему-то идёт событие какое-то, предложение почему-то это касается какого-то проекта… Простите меня если ошибаюсь, но так вижу…

    декабрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.во второй половине следующего года переедете.будете всем довольны в принципе… но очень не просто будет. переехать.

    декабрь 9, 2020 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Посольства начнут работать в середине следующего года. Переезд будет удачным так как уже не в первый раз вы бываете на западе и чувствуете себя там прекрасно.

    декабрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2022 г смените страну.

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переезда не будет, как я и говорил ранее…

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте да уедите вы туда жить мужчина поможет общаетесь с ним сейчас Александр

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд середина следующего — 2022 год.

    декабрь 11, 2020 г.