Дом, отдых, хобби

Здравствуйте В семье разлад. Помиримся ли мы с мужем и хочет ли он вообще восстановить отношения? Дети скучают, семья большая, я тоже очень переживаю за это - вопрос №4098693

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данное время, мужчина восстанавливать отношения пока не хочет, про детей вспоминает. Пересекаться ещё с ним будете, но не скоро.

    декабрь 10, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… нестабильность в ваших отношениях уже давно, восстановить, к сожалению, проблематично, время упущено… по детям скучает…

    декабрь 10, 2020 г.