Эзотерика

Решено

vip

Думает ли обо мне этот человек? Хочет ли вернуть меня ? Андрей дата рождения 13.02.1989 - вопрос №4098726

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думает и хочет вернуть.

    декабрь 9, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, думает, но вернуть не хочет

    декабрь 9, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Андрей определенно влюблен в  Вас, и это чувство с каждым днем становится в его сердце все сильнее. Вы интересны ему как личность, он ощущает, что Вы предназначены ему самой Судьбой. Также он видит, что ваши характеры прекрасно дополняют друг друга и это позволит вам создать счастливые и гармоничные отношения. Он готов вкладываться в ваш союз, но помните, что и Вы должны показывать со своей стороны заинтересованность в развитии отношений, проявлять инициативу и психологическую гибкость для создания полноценной гармонии. Он думает о Вас и хочет  Вас вернуть. С уважением.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Он не думает сейчас особо о вас, оставил все в прошлом но пристусвует чувство незавершенного успеха.

    декабрь 9, 2020 г.