Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Получится ли в будущем уехать жить заграницу и если да, то приблизительно когда? Куплю ли в следующем году долгожданную машину? Спасибо! Владислав, 10.10.1993, 00:30, Украина - вопрос №4098862

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый год для вас будет благоприятный в финансах… и переезд будет…

    декабрь 9, 2020 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет не ранее конца 2022 года, а вот долгожданную машину сможете приобрести уже в следующем году. Всех Благ

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится в течении 1 года. Машину не купите, т.к. все расходы пойдут на переезд.

    декабрь 10, 2020 г.