Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что он чувствует ко мне? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4098881

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он чувствует ко мне? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он чувствует ко мне? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Предсказатель

    176-й в

    У него к Вам есть любовное чувство, хоть к сожалению несильное…

    декабрь 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия к вам есть. Но пока на этом все. Чувства если и будут, то намного позже и то вероятность мала.

    декабрь 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильную симпатию, интерес и желание быть вместе. Заинтересован вами.

    декабрь 11, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень сильные чувства у парня, похоже это любовь

    декабрь 11, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Испытывает симпатию, я бы даже сказала, влюбленность. Но почему то грустит.

    декабрь 12, 2020 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Теплота в его отношении есть. Характер мягкий, но он финансово не перспективный и Вы этим будете не довольны.

    декабрь 12, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Oн любит вac вceй душoй, oткpыв cвoe cepдцe нaвcтpeчу cвeтлoму чувcтву.

    декабрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение не более того

    декабрь 12, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта.
    У Рафала есть интерес, симпатия, но он вам не подходит, совместимость низкая, отношения будут то вверх, то вниз, пошатнывающиеся. Своего мужчину вы найдете в течение ближайших лет, и там будет уже полная гармония.

    декабрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия и интерес. Но молодой человек сейчас занят своими проблемами.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Роберта! Карты показывают то, что неплохие взаимоотношения и общение, хоть периодически в друг друге сомневаетесь и не решительны действий по отношению к друг другу сомнений. В мыслях рафал вас думает достаточно ярко, вы его привлекаете как девушка, будоражить его мужское желание и он понимает что у него явно есть к вам сильное влечение запятая в сердце ещё осваивает свои чувства, не может распознать Это больше чем симпатия и просто влечение либо это всё-таки такое увлечение которое приведет к большим объёмным чувствам, во внутренние его состояние подсказывает что это всё-таки будут тут большие чувства. Поэтому в действие готов действовать ярко, импульсивно, эмоционально, чтобы Вы точно на него обратили внимание и увлеклись им. Ваша позиция наблюдательно выжидательная, вы проявляете интерес но не показывайте активных действий запятая в мыслях старайтесь удержать образ уверенный и смелой девушки запятая в сердце так же как и у Рафала нету конкретного понимания своих чувств, но при этом внутренне вам хочется ускорить события, чтобы полностью понять как быть дальше в отношении этого молодого человека. Перспективы развития взаимоотношений достаточно открыты и могут вывести ваше общение на новый, более лучший уровень, при этом инициативен будет именно он.

    декабрь 12, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Он не способен сейчас что-либо чувствовать сам, так как уперся во что-то одно т сейчас до него не достучаться. Просто слепая упертость и все. Чувства придут потом, когда своей цели (хочет что-то доказать вам) добьется. Вот тогда и будет думать зачем все это надо было.

    декабрь 12, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам нежность, страсть, интерес.

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    декабрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы ему близки, но имеется у вас неопределенность, ваши отношения будут меняться в лучшую сторону.

    декабрь 12, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас чувства будто заморожены. Карта несовместимости+ карта бремени, он считает, что какую- то непосильную ношу на себя взвалил. Общения не вижу сейчас тёплого между Вами. Чувства угнетённые сейчас у него. По карте 2 м. не хочет сейчас ничего предпринимать ( на карте у человека закрыты глаза), ступор какой- то.

    декабрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смятение, желание, ревность. Парень не умеет выстраивать отношения и упрям. С этим нужно работать.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    ле торопит события

    декабрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано встретились на сегодняшний момент. Чувства есть, но и ему с вами сложно, сам еще не решил. Если пройти долгие трудности и т.п., то может получите шанс быть вместе. Но когда мужчина, осознав все и отношение к вам придет, вы не очень готовы будете его принять. У вас к этому моменту будет другой мужчина.

    декабрь 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    На данный момент Рафал в томлении, и хочется, и колется.  Он будет создавать проблемы.

    декабрь 13, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина чувствует интерес и симпатию к Вам. Вы нравитесь ему. Между Вами просматривается близость и развитие отношений.

    Всех Благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Помиритесь, будет развитие отношений.

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Интерес и симпатию… пока не планирует семью… но общаться с вами ему нравится.
    Удачи!

    декабрь 27, 2020 г.