Эзотерика

vip

Здравствуйте, расстались с парнем в сентябре, 3 месяца не общались, 4 дня назад вернулся,когда были в ссоре он говорил что у него другая,теперь когда вернулся говорит ,что ее не было,и что - вопрос №4099159

вернулся, потому что очень любит. Верить ему? любит? и есть ли у него кто то? Алена 09.03 93 и Константин 02.01.99 (и вот его как он говорил девушка, на фото с длинными волосами, зовут Евгения)

Дополнение автора от декабрь 10, 2020 г., 01:10:51

Алена декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другой не было.

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит искренне Вас.

    декабрь 10, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Говорил Вам, что у него была другая, чтобы Вы его ревновали.А на самом деле никого у него не было. Константин Вас любит. С уважением.

    декабрь 10, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Другой не было, любит Вас.

    декабрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Другую придумал со зла. На самом деле очень Вас любит

    декабрь 11, 2020 г.