Эзотерика

здравствуйте. Мне приснилась сначало беременная девушка, которая ждала такси. Потом во сне прошло некоторое время и мне приснилось, что у меня - вопрос №4099487

родилась дочь. Но я не видела как рожала и как была беременная. Затем опять прошло время и у меня родились близнецы мальчик и девочка. Всех своих детей я не видела прям новорожденными, им было 4-5 месяцев. И был мой знакомый вроде бы как. И еще я видела моего одногруппника он был удивлен. к чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную материальную прибыль и, какие-то приятные расходы… Добрых Снов!

    декабрь 10, 2020 г.