Медицина

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать Конвулекс 500 мг ( по нарастающей схеме приема ) если диагноз эпилепсия поставлен под - вопрос №4099554

вопросом? Суточный мониторинг пока не проводился. Не принесет ли вред прием этого препарата без постановки диагноза эпилепсия?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если часто судорожные приступы, от них вреда больше — это периодическая гипоксия мозга. Поэтому от препарата риск меньше.

    декабрь 10, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    если имеется клиническая картина, приступы, нет не навредит .

    врачу, нужно снять острый период в любом случае, а диагностика причин приступов можете занять время

    декабрь 10, 2020 г.