Эзотерика

Добрый день. Имею сложный порок сердца мне 32 года, зовут Виктория по гороскопу рак. Этот год очень тяжёлый лимпнут болезни, раньше было лучше. Может это порча? Как выйти из этой ситуации, вернуться - вопрос №4099675

к нормальной жизни без болезней? Заранее благодарна

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику по фото возможно есть негатив, порча нужно снимать восстанавливать энергетику, здоровье

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не порча, а карма. Лечитесь и не опускайте руки.

    декабрь 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Энергетика тяжёлая идет от вопроса… негативеые пробои можно диагностировать по фото и данным человека. Только тогда подбирать метод устранения

    декабрь 10, 2020 г.