Здравствуйте, такой вопрос, нужно отправить 60 евро на подготовку визы, посредники между мной и работодателем говорят , что происходит кредитация билета, и оплата за вакансию после зарплаты, это - вопрос №4099730

правда? Это не мошенничество? Вот это фото стоит на заставке в Вайбере у посредника (семейная пара) Я-Марика Лукава 20.03.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос, нужно отправить 60 евро на подготовку визы, посредники между мной и работодателем говорят , что происходит кредитация билета, и оплата за вакансию после зарплаты, это изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос, нужно отправить 60 евро на подготовку визы, посредники между мной и работодателем говорят , что происходит кредитация билета, и оплата за вакансию после зарплаты, это

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это обман

    декабрь 10, 2020 г.