Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как будут обстоять мои дела на основном месте работы, в бизнесе, в финансовых делах в ближайшем времени (Олег, 24.12.1985)? - вопрос №4099920

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как будут обстоять мои дела на основном месте работы, в бизнесе, в финансовых делах в ближайшем времени (Олег, 24.12.1985)?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в целом работа будет приносить удовлетворение как в профессиональном, так и в финансовом аспекте… возможно поступит выгодное предложение и придется выбирать сферу деятельности… или возможно уже сделан выбор
    финансовые дела успешны в силу принятия верных и своевременных решений

    декабрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.Для вас все  идет удачно и по работе и по вашим  финансам  и вас ждет успех.

    декабрь 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё отлично у него будет...
    Стабильность.

    декабрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Крушение надежд,  потери в финансах.

    декабрь 10, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    опечалит  немножко финансовое падение, но это кратковременно

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег вы целеустремленный человек который привык добиваться своих целей, так что с бизнесом все хорошо будет, и вижу вас бонус от жизни ждет это девушка моложе вас вам судьбой послана с ней могут серьезные отношение завязаться. Александр

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжкий период, неоправданные надежды, но при этом- неиссякаемая вера в лучшее, что всегда вас и спасает.

    декабрь 10, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Избегайте в ближайшее время сделок с незнакомыми людьми, а также хорошо фильтруйте своё окружение. у Вас будет возможность проявить себя, обойти конкурентов, сделать выгодное вложение. Идёт рост дохода, но постепенный. Да, зависти конечно тут хватает

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Все не плохо. В финансовой сфере стоит работать упорнее.

    декабрь 10, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Олег, здравствуйте! В 2021 году будет акцент на поиск новых финансовых возможностей и деловую хватку. Захочется приумножать средства, в следствие чего, будете задумываться над новыми проектами и задачами, которые принесут Вам хороший доход. Но это все сопровождается и нестабильностью в доходах. Возможно, будете больше тратить или на образование или на родственников, может будут расходы, связанные с домом, ценными бумагами. Взаимоотношения с коллегами/партнерами будут направлены на создания каких-либо новых задач, но удовольствия это Вам не принесет.

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По бизнесу у вас все будет хорошо идти.

    декабрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыльный год финансовая стабильность. карта зима будет предложения но карты советуют отложить то что предложат есть шанс потери а вот весна у вас идёт удача сделка которая укрепит ваше положения

    декабрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через 2-3 месяца будет финансовый рост. В целом все будет благополучно.

    декабрь 10, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Вобщем сейчас-Работа стабильная, бизнес налажен. Активный оборот средств. В принципе вы на своем месте. В ближайшее время возможен у вас срыв сделки, Расходы, траты. Лучше на риск не идти. В дальнейшем от вас будет требоваться контроль над ситуацией а также сила воли, чтобы справится с ответственностью и конкуренцией.

    декабрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом будет неплохо, карьерный рост будет. Изменения положительные будут, нужно от блоков избавиться.

    декабрь 10, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в декабре фаза обрыва, если честно, готовьтесь к трудностям.  Но есть звезда благородного-а значит помощь придет. Еще вижу нападение на власть. Это может быть про ограничения или контроль со стороны вышестоящих.

    Январь-склонность к богатству. Деньги придут.  И хранилище- это накопления.
    Февраль-два демона грабежа и обрыв и смерть. Хм. Ужасные фазы. Говорят о потери работы или о банкротстве.

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время — не очень. Но улучшения будут весной следующего года.

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олег!
    На основном месте.
    Вы как погрязли в болоте, как внешнем так и внутреннем.ВЫ либо работатет над тем, что было изначально бесперпективно, либо ваше отношение к тому чо вы делаете никуда не годится.Здесь потребность сменить как то это -отношение, работу.И еще тут идет -что вас могут обмануть или вы сами можете обмануться.Тут или вас обманывают-жульничество или же проявляете смекалку и ум и дипломатию в чем-то, чтобы достичь определенных целей.
    В бизнесе.
    Тут период, когда вас волнует вопрос о смысле вашей деятельности в целом, вы ищите чего-то большего чем успех, доход, призвание.Речь может идти о сложной ситуации, где вам нужно внимательно следить, что и как вы делаете, чтобы не предать собственные принципы.Перед вами откроются новые двери, планы и будет оказана ощутимая помощь.Перспективные возможности, выгодные сделки.
    Финансы.
    Тут идет стабильность в финансах.когда вы можете накапливать свои средства.Приличная зарплата.

    декабрь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Финансовая и рабочая сфера у Вас будет достаточно успешной. Вы добьетесь больших успехов и высот. Вы целеустремленный человек. У Вас есть цели и Вы добьетесь их. Финансы будут неотъемлемой частью. И финансы будут хорошие. Можете не беспокоиться.

    А вот стоит обратить внимание на личную жизнь. Так как не хватает Вам любви. Хотя девушка просматривается, которая Вам нравится и есть чувства.

    Всех Благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отток средств виден и довольно значительный, возврат долга, если задолжали или могут использовать вас и подставить, взяв крупную сумму денег.
    Крах, потери, бизнес закончит свое существование.

    декабрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Олег!
    Много работы будет, суеты в 2021 г, поездок, крутиться будете больше, чем в этом году, будут и покупки приятные и вложения, деньги у вас будут, хорошие доходы и перспективы расширения в бизнесе на ближайшие два года.

    декабрь 13, 2020 г.