Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Алексей думает обо мне - вопрос №4100077

И как на самом деле он относится ?

И что у меня в работе будет в будущем, будет ли смена работы

Я светлана2710

Дополнение автора от декабрь 10, 2020 г., 16:18:54

.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относится очень хорошо, любит и хочет семью, пока отдалился на время.

    декабрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть у него чувства, но очень много разочарований, сожалений, обид, почему то он вынужден отдалиться от вас с разбитым сердцем, не видя никаких перспектив. Как завершился у вас этап, и теперь надо выбирать куда двигаться дальше. В работе пока поиски, выбор, разочарование в том что есть, а в бл полгода новый виток, скорее всего нова работа, которая вас повысит в социальном статусе.

    декабрь 10, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношение с симпатией, видит в Вас красивую и умную женщину.
    Смена работы в следующем году.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойно и мудро, зная Ваш характер. Работу поменяете, т.к. возникнет острая потребность обновить свою жизнь, начав с нуля.

    декабрь 10, 2020 г.

    Людмила

    608-й в

    К сожалению Алексей мало думает о Вас. Смена работы будет в конце следующего года.

    декабрь 10, 2020 г.
  • Он плохого не думает.В данный момент боится предпринимать каких либо действий.чувства вроде бы и есть, а толку мало… смена должности будет…

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо он к вам относится.
    2. У вас пока не будет смены работы.

    декабрь 10, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    думает вы самостоятельная трудяга образованная  умная но с ним будущее нет.Вы сами по каким то причинам  не захотите с ним отношении.смена работ ближайщем будущем будет.

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Будет смена работы. Алексей хорошо относится.

    декабрь 10, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Мужчину вы очень притягиваете своей внешностью и сексуальностью.Но он относится немного легкомысленно-встречи и уходы.Впоследствии перспектива в отношениях-он может устать от отношений.
    В плане работы-идет так-или идет пемены в работе или все же это смена работы.потому как работа тяжелая, уже давно вам не нравится в чем-то.Но не факт, что смените на более лучшую.Надо выбирать.

    декабрь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алексей относится хорошо к Вам. Есть теплые чувства. Он Вас видит хорошей и практичной девушкой. Ему это нравится в Вас.

    Что касательно смены работы, то она видна, но уже в 21 году. Но старайтесь не торопиться с этим и тщательно подбирайте другие варианты. Тогда найдете хорошую и перспективную работу.

    Всех Благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Вы обижены на жизнь, на себя, на людей, ну на всех. Вам нужно вернуть свои силы, совсем как-то впали в отчаяние. У вас все хорошо будет. Желательно бы вашу фотографию на просмотр. Вот по картам идет так, что вы закрылись от всех и не хотите ничего нового в жизни, ничего менять, вас это конечно и не устраивает такое положение вещей, но вы будете очень скоро налаживать свою жизнь. Вам повезет! Какой-то случай положительный произойдет и с работой резко дела пойдут в гору. С мужчиной вы помиритесь и будут улучшения, ближе к марту, будет с вами, а не с другой, вы победите свою соперницу!

    декабрь 13, 2020 г.