Юриспруденция

Решено

Впереди сдача экзамена по вождению город категория С , могу ли я использовать свой навигатор с Глонас , имею ли я на это право ? - вопрос №4100161

Дополнение автора от декабрь 11, 2020 г., 13:53:31

Прошу прощения, я оговорился, не навигатор а ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с комплексом ГЛОНАС. В этом случае наверное тоже можно?

Сергей декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Использование навигатора не запрещено при сдаче экзамена согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», на основании которых сдается экзамен.

    декабрь 10, 2020 г.