Психология

Отношение с родителями. - вопрос №410043

Здравствуйте! У меня всё ни как не налаживается отношение с родителями, им что то всё не устраивает во мне, когда не работал, они говорили почему не работает, а сейчас работаю и говорят что я не бываю дома, да и с кем общаюсь им тоже не устраивают. говорят заведи девушку, как только познакомлюсь им и она не нравится. уже не знаючто с ними делать. устал уже. помогите.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятно Ваши родители видят в Вас все еще маленького мальчика, которому нужны подсказки. Вот они и стараются. Но начав проявлять самостоятельность, с Вашей стороны, родители поймут, что их ребенок взрослеет. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Р!

    Вам нужно разобраться в том, по какой причине отношения с родителями Вас  не устраивают, что Вас в этих отношениях напрягает, что разочаровывает, что раздражает, а что злит и главное, почему?.. Вероятно, Вы ощущаете себя уже взрослым, а родители видят в Вас ребенка, вот это противоречие и мешает наладить отношения между вами, ситуацию можно и нужно исправлять. Выбирайте эксперта и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

    октябрь 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Становитесь взрослым — отделяйтесь от родителей, и начинайте независимую жизнь)))

    И помните, вы работаете, учитесь и знакомитесь с девушками только для себя, а не для родителей))) И не разрешайте родителям вторгаться в вашу жизнь)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 6, 2012 г.